Современная кухня – дизайн и цвет

Современная кухня – дизайн и цвет

Современная кухня – дизайн и цвет

Сегодня, чтобы купить кухню, нужно учитывать тенденции, предлагаемые дизайнерами. При этом особое внимание уделяется планировке и расцветке. То, какие модели сейчас наиболее востребованы, разберем в этом материале.


Прямые кухни

Прямые кухни. Линейные версии отличаются простотой, из-за чего не теряют актуальности много лет. Сегодня в тренде остаются модели с белоснежными и бежевыми фасадами. Чтобы они не выглядели слишком монотонно, их разбавляют контрастными вставками.


Угловые кухни

Угловые кухни. Г-образный формат – подходящее решение для малогабаритки или любого другого пространства, требующего рационального подхода. В свободный угол можно встроить раковину, полку или секцию для посуды. Цвет поверхностей углового комплекта может быть кремовым, стальным, коричневым. Особенно эффектно смотрятся комбинированные модели.


П-образные кухни

П-образные кухни. Для большой площади подойдет комплект с модулями, занимающими место сразу возле трех стен. В нем можно свободно уместить всю бытовую технику, посуду, столовые приборы и аксессуары.

Желательно, чтобы расцветка П-образного гарнитура не была однотонной. Пусть фасады будут вишневыми, темно-синими, бордовыми или зелеными, а столешница более светлой.


Кухни с островом

Островной комплект – подходящий вариант для кухни-гостиной или квартиры-студии. С его помощью вы сможете визуально отделить обеденную зону. К тому же остров подходит для приема пищи.

Расцветка кухни с островной конструкцией может быть коричневной, стальной, золотистой. Очень стильно смотрится версия с черными фасадами, но она будет уместна только большой комнате с хорошим освещением.


Кухни с полуостровом

Кухни с полуостровом. Гарнитур со складной полуостровной конструкцией можно встроить даже в малогабаритку. А вот для версии, которая является продолжением столешницы, понадобится более внушительная площадь. Выбор цвета комплекта тоже зависит от габаритов помещения. Светлые расцветки подойдут для компактных пространств, темные для максимально свободных.


Кухни с барной стойкой

Кухни с барной стойкой. Одно из самых популярных сегодня решений, подходящее для частных домов, студий и изолированных комнат. Гарнитуры такого типа выполняют в коричневых, черных, вишневых, стальных тонах. При этом стойка может быть контрастной или совпадать по цвету с модулями.


Где купить кухню в Астане?

Готовые решения разных форм и расцветок предлагает компания «Кухонный двор». Здесь же изготавливают кухни на заказ, с учетом пожеланий клиента. Продукция производится из массива дерева, качественного МДФ.

вернуться в раздел «Статьи»





ОНЛАЙН ПЕРЕГОВОРЫ
X

БЕСПЛАТНЫЙ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ

Оставьте заявку и наш дизайнер свяжется с Вами
для уточнения деталей в течение 2-х часов

X
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Оставьте заявку и наш дизайнер свяжется с Вами
для уточнения деталей в течение 2-х часов

X
ОНЛАЙН ПЕРЕГОВОРЫ

Видео - покупка кухни уже сегодня: